[~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~]

Объявление

Приветствуем на супеР ролеВой Игре [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~]
Администраторы: Mika,
Myu Andante,
Миса
Модераторы: Fleur, Мимико
Погода: 1 декабря, 2010 года. Сейчас на улицах идет снег, и температура достигает -7°. Сейчас можно спокойно прогуляться с учителем, но одеваться надо тепло! Полезные ссылки: Список ролей
Правила
Подпись
Шаблон анкеты учителей
Шаблон анкеты учениц

Добавить в Избранное Наш баннер:
Время на ролевой: Понедельник: Утро, рано. Вторник: Утро. Среда: День. Четверг: День. Пятница: Вечер. Суббота: Ночь раняя. Воскресение: Ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~] » Регистрация » Анкета ИтачиКа=)


Анкета ИтачиКа=)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, фамилия:

Учиха Итачи

2. Возраст:

21 год/i]

3. Внешность:

[i] Старший Учиха, чёрные, длинные волосы заделаные в хвост. Хлоднокровный и бессердечный вид, готовый убить кого угодно. Как и все члены организации Акацки носит черный плащ с красными облаками и шляпу.

4. Характер:

Спокойный, немножко ленивые движения говорят о обдуманности и рассудительности, может хладнокровно убить, а может нежно поцеловать, вот так и живём)

5. Биография:

Итачи - один из выживших из клана Учиха.Куда делся клан говорить не буду)Это не интересно, так вот, оставшись практически один Итачи пошёл зарабатывать деньги, но зарабатывать их честно получалось всё реже и реже, вы не подумайте, он не плохой, просто очень нужны были деньги, ведь надо было содержать маленького братика, он множество раз пытался бросить это занятие, но никак не получалось, и вот ему предложили хорошую "должность",не пыльную, минимум крови, и он согласился, а кто бы не согласился?Но работа оказалась ещё более жестокой и Итачи ушёл, чтобы больше никогда не заниматься этим, для братика и для себя он заработал достаточно чтобы ,"выйти из игры", но так не получилось, ему пригрозили смертью брата, если он уйдёт, тогда он инсценировал свою смерть и исчез для всех, и вот здесь он решил найти себе приют, кто будет искать такого как он в школе?!

6. Раса:

Человек

7. Будете рекламировать:

нет

8. Пробный пост:

Итачи зашёл в школу и огляделся...
-Неплохо...Мне нравится...Я тут приживусь...Итачи прошёл дальше и уселся на небольшой диванчик, оставалась самая малость, найти себе комнату и распаковать вещи, которых у парня почти с собой и небыло, что и говорит, путешествоватьь он любил на легке, не так просто было заставить его таскать с собой всякий ненужный хлам...
-Хм...Интересно, здесь есть красивые девушки?Задумался старший Учиха...

9. Желаемый статус:

{К@вайный убийца}

10. Чего не хватает на форуме:

Поживём увидим

Отредактировано Итачи (2009-01-22 17:47:56)

0

2

Блин вы нарочно,да?Ненадо брать анкеты с других сайтов!Делайте их САМИ!Хотя бы биографию. http://pic.ipicture.ru/uploads/081020/aX7Sr9mT47.gif 

0

3

Извени, просто многие анкеты уже давно по рукам пошли...мне друг скинул, почти всё, а биография всё равно у человека одна и таже будет, просто написана по разному...

0

4

Ладно,я в общем модератор только,жди админоф...

0

5

Ксо...я то думал что меня наконец примут...

0

6

да примите же бедного человека,а потом адмын отругает если чтото плохое найдёт!

0

7

Не флуди=)

0

8

У мя прав принимать нету.Мика придет,примет,гомен.

0

9

Да неза что извиняться...

0

10

Принят!
P.S: Мика не бей меня тапками ^__^""

0

11

принят

0


Вы здесь » [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~] » Регистрация » Анкета ИтачиКа=)