[~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~]

Объявление

Приветствуем на супеР ролеВой Игре [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~]
Администраторы: Mika,
Myu Andante,
Миса
Модераторы: Fleur, Мимико
Погода: 1 декабря, 2010 года. Сейчас на улицах идет снег, и температура достигает -7°. Сейчас можно спокойно прогуляться с учителем, но одеваться надо тепло! Полезные ссылки: Список ролей
Правила
Подпись
Шаблон анкеты учителей
Шаблон анкеты учениц

Добавить в Избранное Наш баннер:
Время на ролевой: Понедельник: Утро, рано. Вторник: Утро. Среда: День. Четверг: День. Пятница: Вечер. Суббота: Ночь раняя. Воскресение: Ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~] » Регистрация » Анкета Анны Осакуро


Анкета Анны Осакуро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя, Фамилия:
Hanna Osaquro (Анна Осакуро)
2)Возраст:
Мне 17=))
3)Внешность:
Красивая девушка с длинными красноватого оттенка волосами. Анна не высокого роста, но с отличной фигуркой. У нее Большие черные гала и прелестная улыбка. С виду Анна очень миниатюрная и хрупкая девушка. У нее очень красивая внешность и хорошие данные 90-60-90=))Она любит красить глаза тенями и обводить подводкой, и тушью, губы обычно красит Розовым блеском с блестками или вообще не красит. Любит носить коротенькие юбочки или джинсы с очень низкой посадкой, и коротенькие маячки и пайточки. 
4)Характер:
У Анны очень сложный характер. Она очень эмоциональна и вспыльчива. У девушки магнетическая натура, которая так и притягивает людей к ней. У девушки так же сильный характер, она всегда добивается поставленной цели. Очень энергична, не любит проигрывать. Любит во всем быть первой=))У Анны всегда была тяга к приключениям и парням=))Проблемой овладеть парнем ей не представала, парни будто шли на поводу у нее. Но она не любит подкаблучников, любит самостоятельных и опасных парней. Вспыльчивость ее характера ,это небольшая проблемка, но если вы попались к ней в ловушку в неподходящий момент, то ждите удара чем ни-будь тяжелым по голове. Когда Анна злится, то ее глаза становятся злыми и кажется будто из ее милого ротика вылезают остренькие клычки=))
5)Биография:
Анна росла в хорошей семье, она с ранних лет увлекалась спортом и магией. Девочка росла в благополучии. У нее было все о чем она тока могла желать. У нее есть двоюродная сестричка Мимико. Они с ней были всегда дружны хоть и редко виделись. Мими всегда приходила к Анне когда убегала из дома, а происходило это довольно таки часто. Девочки чем то похожи, но все же это две разные души. Когда Мими оставалась у Анны, то они всю ночь на пролет болтали, бесились, обсуждали парней. Анна всегда очень нравилась парням, даже с малых лет. Девушка к тому же и популярна с ранних лет, и поэтому стать авторитетом ей никогда не ставало проблемой. У нее всегда спрашивали совета, завидовали, влюблялись. Девушка всегда любила загадки и тайны, Верила во всякую нечисть, демонов и ангелов. А самое странное, ей всегда хотелось летать. Она просто обожала небо, Ей очень нравилось валятся на траве и смотреть на облака плывшие по небу. Так же ей нравится звездное небо, она смотрит на него и ищет созвездия. Ее всегда привлекала полная луна, ей кажется что она больше всего дополняет небо. Анна очень любит мечтать. Девочка с ранних лет хорошо пела и была очень артистична.
6)Раса:
С виду вроде человек.....а так натура мистическая.
7)Будете рекламировать:
Наверное=))
8)Пробный хост:
.....Ну вот это был просто страшный сон. -убеждала себя Анна. -Всего лишь сон, это ведь не на самом деле...-продолжала она. -Во блин уже утро, а я так нормально и не поспала! -сказала возмущенно она. Да на самом деле было уже утро, Анна себя неважно чувствовала, ей захотелось остаться дома но ее выперли в школу. Она еле доползла до школы ,в классе как обычно был кавардак, все бесились и швырялись тетрадками. Девчонки говорили о каком то новеньком который должен был прийти сегодня. Но анне было не до этого, она как обычно не выполнила задание, и взяла скатать у первого попавшегося ботаника, у батана конечно при виде Анны потекли слюни. Анна взяла обслюнявленную тетрадь, и брезгливо обтерла ее об батана, тот чуть в обморок не упал когда Анна дотронулась до него. Через несколько минут начался урок. В класс вошел новенький и учитель попросил минутку внимания, чтоб парень представился. Анна подняла голову, но неожиданно вылупила глаза на него и открыла рот
-это он.
-Кто??-спросил паренек с задней парты.
-Парень с крыльями из сна...-сказала анна
-Анна у тя че параноя???Это обычный паренек! -сказал мальчишка с задней парты.
Пока те болтали паренек прокашлялся и представился
-Меня зовут Кирю Хаятэ, мне очень приятно с вами учится.
Анна спросила у марко где ее соседка Мая, но тот ответил что Мая заболела и ее долго не будет. Анна развернула голову и увидела перед собой лицо новенького
-Можно я здесь сяду я слышал что твоя соседка заболела и здесь свободно? -Спросил Кирю.
-Д-да конечно...-робко ответила Анна, странно ведь она никогда не робела перед парнями.
Парень на нее уставился и осматривал
У меня что то на лице???-спросила Анна
Нет ты просто очень красива. -уверенно сказал Кирю
Спасибо...-Застенчиво сказала Она.
Можно погулять с тобой после школы? -спросил парень
Да...Можно...-робко сказала Анна но не отказала........
9)Статус:
   ЛаПоЧкА
10)Чего не хватает на форуме:
Эмм...Наверное мальчиков=))

У девушки не получается выложить анкету,поэтому она попросила меня её выложить.

0

2

Хорошая анкета-принята.Надеюсь никто не против.

0

3

а где сама участница?

0

4

Она немогла анкету выложить-меня попросила,а сама она мне переодически ПМ шлет,так что она на форуме.

0

5

пусть мне ЛС отошлёт,а пока не принята

0


Вы здесь » [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~] » Регистрация » Анкета Анны Осакуро