1. Имя, фамилия:

Рин (фамилии нет, Rin - Ж - Неприветливая, холодная )

2. Возраст:

17

3. Внешность:

Высокая стройная неплохого телосложения девушка. Волосы очень длинные постоянно собраны в косу, иногда просто в хвост. Длинные пряди челки постоянно падают на лицу, от чего есть привычка постоянно поправлять волосы. Глаза своеобразного цвета, сами по себе они серые, но при ярком свете они кажутся немного зелеными, во взгляде иногда проскальзывает искорка детского нахальства. Привлекательное лицо, хотя девушка никогда не считает себя красивой, ну может немного симпатичной. Носит только то что считает удобным. Но самая любимая одежда это джинсы легкая майка на тонких лямках и светлая рубашка накинутая поверх. Очень любит светлую или серую одежду. Всегда выглядит немного неряшливо.
(к сожалению идеально подходящий аватар найти сложно...так что вобщем вот так...внешность на аве)..)

4. Характер:

Спокойная и приветливая. Иногда становится безбашенно веселой бросается на всех с криками "ню" и блестящими от счастья глазами. Каждый раз по разному. В зависимости от настроения. Она может быть очень разной но никогда надменной, хвастливой и самовлюбленной. Рин всегда стоит на своем, от своего мнения может отступить только в случае сильной необходимости, а в частности если это нужно ее друзьям. Преданная до безобразия. Ради своих друзей готова обсалютно на все без преувелечения. К незнакомым людям не относится предвзято, всегда старается хотя бы немного узнать человека прежде чем делать какие то выводы. Но иногда проявляется другая сторона ее характера, уходя в воспоминания глубокого детства девушка словно изчезает из этого мира. Рин много бы отдала ради того чтобы ее хоть раз защитили, ведь именно этого она чувства, защищенности, она так и не узнала.

5. Биография:

Рин не помнит своих родителей. Все детство девушки начинается на темной заснеженной улице где нет никого кроме бездомных и бродяг. Маленькая девочка погибла бы на морозе, если бы ее не подобрали. Но к сожалению район в котором она появилась был не самый благополучный, поэтому ее новая семья не могла дать ей ту заботу и ласку что должна была быть у ребенка ее лет. Несколько лет девочка жила у этих людей после чего из за нехватки денег ее отдали в детский дом. Там Рин и начала понимать все отвратность жизни. На то время ей было семь лет. Те кто были старше не упускали возможности унизить девочку, или заставить ее работать, младшие же сторонились, ведь если бы кто то попытался пожалеть новенькую то после ответил бы за свой поступок. Здесь девочка впервые в жизни узнала что такое побои. Оказавшись который раз избитой Рин попыталась сбежать, но у нее не получилось, за это ей влетело уже от воспитателя. Через пол года, когда девочка немного прижилась она попыталась встать на сторону защиты. Боль воспоминаний не позволяла ей издеваться над новопришедшими и маленькими. Именно тогда Рин первый раз почувствовала вкус победы. Не только над своими обидчиками но и над своим страхом перед людьми. Вскоре она окончательно прижилась, и место, доселе казавшееся адом стало родным домом. Жизнь шла медленным чередом, и казалось ничего нового и светлого не предвидиться но оказалось все не так плохо. Место где находился приют было не самое подходящее для детей, поэтому всех перевели в новопостроенный детский дом, при церкви. Естественно что дети при хорошем уходе и питании стали похожи на людей а не на свору злобных волчат, поэтому тех кто был помладше сразу разобрали бездетные семьи. Рин к тому времени было уже 13 лет, она была одна из самых старших среди оставшихся детей, и ястественно что никто не стал брать себе взрослую девочку, тем более к тому времени с отвратным характером. От юнного ангела не осталось и следа. Грубые джинсы, безразмерная рубашка, всегда усталый и слишком спокойный взгляд для ребенка 13 лет. Но не смотря на это ее очень любили дети и она их. Никто никогда не видел чтобы эта с виду угрюмая девочка кого то обижала. Рин уже смирилась со своей жизню и была вполне довольна, но вскоре все изменилось. Пожилая пара, как после оказалось вполне обеспеченная, решили забрать девочку, поэтому стараниями всех воспитателей Рин была переодета и приведена в порядок. Не желая расставаться с таким уже родным домом девочка снова попыталась сбежать. К счастью конфликт был улажен, и Рин согласилась уехать с условием что она сможет навещать оставшихся здесь маленьких друзей. Девушка до сих пор не знает что такого привлекло в ней эту пару что они согласились терпеть все эти условия и выкидоны.
Остальное время Рин прожила в большом доме своей новой семьи меняя школу за школой. Девушка выросла, а привычки и характер остался те же. Привыкшая к грубой и тяжелой жизни Рин не могла понять ценностей своих новых подруг привыкших жить в роскоши с детства. Вобщем окончательно достав новых родителей постоянными конфликтами в новых школах девушку решили отправить сюда. (тоесть к вам)

6. Раса:

Человек

7. Будете рекламировать:

Посмотрим)

8. Пробный пост:

- Ура!!..Рин приехала!!.. - дети не слушая криков воспитателей выбежали во двор, кто то даже на ходу натягивая варежки. Высокая девушка вошла в ворота приюта и медленно направлялась ко входу, заметив несущихся к ней детей заулыбалась. Перед глазами сразу возникла картинка воспоминаний. Этот двор, эти деревья, это здание все это было до боли родное и знакомое.
Как бы я хотела вернуть все обратно, вернуться сюда...зачем мне эта новая жизнь..ведь это не моя жизнь..
Мысли были прерваны радостными воплями повисших на девушке малышей. Хотя это когда то давно они были малышами, теперь это были уже дети, все таки больше чем просто курносые крохи пускавшие слезы по любому поводу. Обнимая детей Рин не могла выговорить ни слова, в горле застрял ком а слезы предательски потекли по щекам.
- как я рада вас всех видеть! - она еле смогла заставить себя произнести эти слова. - и почему это мы без шапки?..а ну ка бегом одеваться нормально, иначе мне запретят к вам ездить - погрозила пальцем малышу. Услышав такое дети бросились обратно, одеваться. Рин встала и заметила тех кто не бежал к ней, но рад был ее видеть не меньше малышей. Увидев своих старых друзей девушка не выдержала и разревелась.
Прошло около часа. Малышей забрали спать, и девушка облегченно вздохну осталась в одиночестве. Нет она не устала, просто эмоций было так много что хотелось передохнуть. Пока Рин размышляла о прошлом в комнату вошел невысокий парень неся в руках поднос с двумя чашками горячего чая.
- Привет. Я вот тебе чаю принес..все таки ты только приехала - парень сел напротив девушки и поставил поднос на стол перед ней.
- спасибо Тим. - Рин улыбаясь взяла чашку. - я очень по вам скучала..мне порой нехватает всего этого.. - глаза девушки немного погрустнели.
- Мы тоже по тебе очень скучали. Я слышал это твой последний приезд?...ты куда то уезжаешь?.. - парень откинулся в кресле и с сожалением во взгляде посмотрел на старую подругу.
- да..я уезжаю в новую школу..незнаю..надеюсь там будет неплохо. Все таки мне будет полезно..новые люди..я не думаю что там будет плохо. - девушка снова улыбнулась.
- Да. Я тоже так думаю..там все же будет лучше..чем в нашем старом приюте.. - лицо Тима помрачнело.
- ну..там тоже было отчасти неплохо. Перестань грустить..я обязательно найду возможность и приеду еще, а сейчас мне пора уезжать - поставила чашку на стол и встала. - До встречи..мы еще увидимся. - потрепав парня по голове вышла из комнаты.

9. Желаемый статус:

одинокий кавай

10. Чего не хватает на форуме:

Ну пока не знаю))
"gh2jols7"
пардон если слишом много и местами слишком загруженно. Привычка дурная все расписывать и изворачивать. http://pic.ipicture.ru/uploads/081020/OsW2RHbuXI.gif