[~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~]

Объявление

Приветствуем на супеР ролеВой Игре [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~]
Администраторы: Mika,
Myu Andante,
Миса
Модераторы: Fleur, Мимико
Погода: 1 декабря, 2010 года. Сейчас на улицах идет снег, и температура достигает -7°. Сейчас можно спокойно прогуляться с учителем, но одеваться надо тепло! Полезные ссылки: Список ролей
Правила
Подпись
Шаблон анкеты учителей
Шаблон анкеты учениц

Добавить в Избранное Наш баннер:
Время на ролевой: Понедельник: Утро, рано. Вторник: Утро. Среда: День. Четверг: День. Пятница: Вечер. Суббота: Ночь раняя. Воскресение: Ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~] » Принятые анкеты » Анкета Лесты, ака Селестины Гинресс


Анкета Лесты, ака Селестины Гинресс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия:

Селестина Гинресс

2. Возраст:

17

3. Внешность:

Невысокий рост, довольно хрупкое телосложение. Синие-синие, словно море, глаза. Тонкие губы. Брови тонкие, прямые. Кисти рук тонкие и длинные. Кожа бледная и видно, что загару поддается очень плохо. Длинная шея и аккуратные ушки. На правой лопатке - татуировка в виде дракона. Вышеперечисленные детали внешности остаются неизменны. Прическу, стиль одежды, цвет помады, длину и цвет ногтей - не возможно угадать. Сейчас у Селестины свело-сереневые волосы, длинные, почти до пят, ногти коротко подстрижены и покрыты голубым лаком, на губы нанесен нежный светло-розовый тон помады. В общем, смотрите ниже. =)))
http://i027.radikal.ru/0901/b7/7826672bde5ct.jpg

4. Характер:

Чокнутая истеричка - если коротко, а раскрывать, то читайте дальше...
Никто не знает, что выкинет девушка в сей момент. Если Леста читает книгу в тени дерева, это вовсе не означает, что через пять минут она не полезет на дерево, или не будет кидаться яблоками в прохожих... Ну да это немного не то. С Селестиной трудно дружить, да и просто общаться из-за её непостоянства. Девушка действует не думая, поперек всем принципам логики и здравого смысла. Единственное, что постоянно - это её стремление говорить правду всем и всегда. Так же она постоянно стремиться всем помочь, даже тем, с кем только что переругалась чуть ли не до драки. А так... Особой злостью Леста не отличается, как и мягкостью. Не злопамятна, не любит хитрить, да и тех, кто лжет - не любит. Зато она обожает вляпываться в неприятности и веселиться. Если не посмеялся хотя бы пять часов - то день прожит зря! 

5. Биография:

Селестина родилась в большой, хорошей семье. Мать Селестины родилась в Японии, а отец был англичанин. Кроме Сэл было еще трое детей. Старший брат и две младшие сестренки-близняшки. После рождение сестренок-близняшек Селестине явно не хватало внимания родителей, и она постепенно начала "показывать характер". Её постоянный шум и драки с соседскими ребятами во дворе (довод, что она девушка и ей не стоит заниматься с ребятами раза в два старше её Сел не убеждал) довели бы и ангела, не говоря уж о родителях. Когда Селестине было всего 12 лет, они уже не выдержали той суеты, что создавала девушка и отправили её к родственникам в... Россию, надеясь на усмирение слишком активного подростка, но, как оказалось, это было зря. Ибо в России девушка, помимо своих недостатков, научилась еще неплохо хамить взрослым, уводить тему, если не хочет отвечать на вопрос и, не жалея ни о чем резко менять имидж, она почти лишилась той врожденной вежливости и такту. После возвращения Леста сменила несколько школ, после чего, наконец, попала сюда.

6. Раса:

ПсЫх (человек, то есть)

7. Будете рекламировать:

Не знаю...

8. Пробный пост:

-Так, дети последний раз спрашиваю, по чьей вине нам придется ремонтировать мужскую половину комнат? - как-то устало произнес директор одной из школ Токио. Ну еще бы. С появление новенькой, такой невинной на первый взгляд, девушки, что будь он помоложе... Вся школа перевернулась вверх дном. Директор еще раз осмотрел детей, он прекрасно знал, кто был виновен, так же он догадывался, что никто её не выдаст.
Да, пожалуй, я перестаралась с этими картинками... Надо было "украсить" только комнату Тацуми. Но, ведь наверняка всем было интересно посмотреть на такие откровенные вырезки из журналов, а он, глядишь, и перестанет приставать к приличным девушкам с неприличными предложениями. Угу, или начнет приставать еще больше, насмотревшись на те позы.  - Селестина хихикнула. Раньше она как-то не задумывалась о таком повороте событий А может и не только он начнет приставать...
-Селестина Гинресс, - строгий голос директора буквально выдернул девушку из мыслей, - проследуйте за мной.
По залу прокатился огорченный и одновременно облегченный вздох. Все понимали, что Лесту теперь точно отчислят, но каждый до сих пор не мог поверить, что его пронесло. Ведь мужские комнаты обклеены были не первый день, однако до сегодняшнего дня и сами учителя предпочитали "не знать" о происходящем.
-Почему я?! - возмутилась, было Сел, но директор уже вышел, и девушке пришлось проследовать за ним.

9. Желаемый статус:

...НеБо...

10. Чего не хватает на форуме:

Меня. =))) Я еще не разобралась чего...[/align]

Отредактировано Селестина (2009-01-08 02:54:17)

0

2

Думаю у тя прекрастная анка ))) ПРИНЯТА !

0

3

~МиСа-МиСа~,
Большое спасибо. =)))

0

4

Принята

0


Вы здесь » [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~] » Принятые анкеты » Анкета Лесты, ака Селестины Гинресс