[~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~]

Объявление

Приветствуем на супеР ролеВой Игре [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~]
Администраторы: Mika,
Myu Andante,
Миса
Модераторы: Fleur, Мимико
Погода: 1 декабря, 2010 года. Сейчас на улицах идет снег, и температура достигает -7°. Сейчас можно спокойно прогуляться с учителем, но одеваться надо тепло! Полезные ссылки: Список ролей
Правила
Подпись
Шаблон анкеты учителей
Шаблон анкеты учениц

Добавить в Избранное Наш баннер:
Время на ролевой: Понедельник: Утро, рано. Вторник: Утро. Среда: День. Четверг: День. Пятница: Вечер. Суббота: Ночь раняя. Воскресение: Ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~] » Принятые анкеты » анкета flёur


анкета flёur

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ahayake Fleur - Ахаяке Флёр
2.15

3. http://forumavatars.ru/img/avatars/0006/1b/2b/11.jpgРыжие волосы, с краснотой, меняющие оттенок от светло-рыжего до багрово-кровавого, глаза серо-голубые, но девушка носит красные линзы, кожа бледная, даже белая, фигура нормальная,  общий вид девушки болезненный, в одежде преобладает готический стиль,  есть пирсинг  под губой слева, татуировка в виде анкха со змеей на правой груди,  черты лица утонченные, аристократичные,  глаза подведены черным карандашом,  любимая обувь - черные балетки, удобные и практичные.
4. Не смотря на внешний вид, открытый и добрый человек, быстро сдруживается с людьми разных характеров, позитивно относится к алкоголю, сигаретам и легким наркотикам, иногда может казаться замкнутой и необщительной. все потому, что Флёр в возрасте 10 лет потеряла всю семью в Аварии, есь привычки - закусывать нижнюю губу, накручивать волосы на пальцы,  часто трясутса руки, от волнения, на на самом деле девушка раскованная,    дума любой компании. но никто не знает. что происходит в израненной душе Флёр. она слишком быстро привязывается к людям  и тяжело переживает разрывы.  Увлекается различными рунами. Хорошо  относится  к экзотическим животным - змеям и паукам,   с  ней живет её  ядовитая змея - Чеза.
5. Девушка родилась  в Германии,  но она была особенным ребёнком - она абсолютно не знала немецкий язык, говорила только по-японски, потом выяснилось. что бабка Флёр жила в Японии. Ей пришлось сбежать в германию, но японские корни дали о себе знать через поколение  в рыжеволосой, такой похожей на уже умершую бабушку Флёр. Родители не хотели в семье ребенка-урода и отправили  пятилетнюю девочку в интернат в Японии, откуда она сбежала в 13-ти летнем возрасте,  нашла где жила её бабушка,  дом пустовал и девушка поселилась там, в подвалах красивого дома Флёр обнаружило неплохое наследство. на него девушка и жила, ведя разгульную жизнь, полную секса, алкоголя и наркотиков. Родители. узнав о её жизни решили найти девочку и заставить её вернуться в интернат, чего  она делать не хотела ни в коем случае, поэтому Флёр  хочет устроиться в школу ученицей.
6. человек
7.нет
8. Девушка сидела на крыше, погрузившись в свои мысли (ээ..правила написание постов я так и не нашла., в плане того что чем выделять)
Кажется, я наконец-то смогла скрыться от родителей, я ведь знаю. что им нужны деньги покойной бабушки Кумики, она оставила мне огромное состояние, которое я не смогла истратить до сих пор. - Флёр закурила, глядя на полузакатившееся солнце - они ни разу не навестили меня, пока я жила в интернате, те  годы были самые ужасные в моей жизни..как это больно, осознавать что ты никому не нужен... пока Робин был жив, гон любил меня... но сейчас..его больше нет со мной.... и я ничего не могу сделать.... - она почти заплакала, но сдержав слёзы. выкинула бычок вниз и встала. Девушка поправила длинную юбку и ушла
9. эээ... непонял...Т_Т
10. персонажей)

0

2

хорошая анкета !принята!

0


Вы здесь » [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~] » Принятые анкеты » анкета flёur