[~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~]

Объявление

Приветствуем на супеР ролеВой Игре [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~]
Администраторы: Mika,
Myu Andante,
Миса
Модераторы: Fleur, Мимико
Погода: 1 декабря, 2010 года. Сейчас на улицах идет снег, и температура достигает -7°. Сейчас можно спокойно прогуляться с учителем, но одеваться надо тепло! Полезные ссылки: Список ролей
Правила
Подпись
Шаблон анкеты учителей
Шаблон анкеты учениц

Добавить в Избранное Наш баннер:
Время на ролевой: Понедельник: Утро, рано. Вторник: Утро. Среда: День. Четверг: День. Пятница: Вечер. Суббота: Ночь раняя. Воскресение: Ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~] » Принятые анкеты » Анка Иночки


Анка Иночки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:

Яманака Ино (Yamanaka Ino)

2. Возраст:

15 годиков

3. Внешность:

Ино довольно таки красивая высокая голубоглазая блондинка (это её природный цвет). Ино очень много времени уделяет своей внешности, и особо тщательно следит за своими роскошными светлыми волосами. Волосы обычно завязывает в высокий хвост (вроде это называется конский хвост), оставляя лишь чёлку волос которая падает ей на лицо. Обычно одевает фиолетовый топ с короткой юбкой.

4. Характер:

Ино очень самокритично относиться к себе, она так же как и Сакура переживает по поводу своей внешности. Яманака довольно таки худая, даже если не сказать тощая девушка, но она постоянно сидит на диетах, возможно она боиться стать как Чоджи. Ино этакий самопровозглашённый лидер команды номер 10.  У неё боевой характер и она везде хочет быть первой. Ино  очень эмоциональна и не привыкла скрывать или сдерживать свои чувства. Также Ино вздыхает о Саске но и не прочь пококетничать ещё с кем нибудь.

5. Биография:

Детство
В детстве Ино была милой девочкой и пользовалась уважением у сверстников, она была «душой кампании». Так как её семья владела цветочным магазином Ино с детства разбиралась в цветах и у неё хорошо получались икебаны. Кака то на занятие девочек попросили сделать икебаны и на этом занятии Ино познакомилась с Сакурой, предложив ей свою помощь в создании икебаны. Позже она сдружилась с Сакурой и подарила ей ленточку(на голову), чтобы Сакура не комплексовала по поводу своего большого лба. Всё было бы хорошо, если бы не появился похититель девичьих сердец – Саске. Обе подружки влюбились  в него и у них началась вражда. (ох уж эти парни, вечно из-за них проблемы)  С тех пор обе подруги хотели доказать друг другу что каждая лучшая.
Экзамен на чунина(бой с Сакурой)
В бою с Сакурой Ино сначала жалела свою подругу, и била не очень сильно, но Сакура хотела драться в серьёз и перевязала бандану на лоб и тем самым доказала серьёзность своих намерений. И тогд Ино решила показать всем, что она настоящий шниндзя. Раньше многие воспринимали её как блондинку (да и вела она себя иногда так), но она доказала всем, что она не дум-дум(не зря же она в команде с Шикомаро), она отрезала себе волосы, сначала все подумали, что это дурачество, но нет! Это был важный стратегический ход, вообщем она сделала из волос нить и пропустила свою чакру через неё, и взяла сознание Сакуры по дсвой контроль. Вообщем в итоге победила дружба, а точнее ничья.
Но в одной из миссий Яманака почувствовала себя бесполезной — в то время как Сакура была всем необходима как медик. И Ино начала обучаться как ниндзя-медик у Шизуне. Сейчас она достаточно сильная куноичи, о чем свидетельствует то, что она прошла экзамен на чуунина.(2)
Приход в школу
Ино удачно обучилась медицинским техникам у Шизуне, и стала помогать всем на миссиях, но в один день она задумалась о своей жизни, и поняла что больше не хочет быть шиноби, что ей надо что нибудь поспокойнее. Придя домойй она рассказала о всём родителям, отец её не понял и некоторое время не стал с ней разговаривать, а вот мама поддержала её но преддложиа не делать поспешных выводов и посоветовала ей разобраться в себе, для этого уехать на время из деревни. Итак Ино решила переехать в Школу Хентая, чтобы отдохнуть от предков и тех сверстников и наконец разобраться кем она хочет быть.

6. Раса:

эм, человек наверно я

7. Будете рекламировать:

в свободное время

8. Пробный пост:

Ино спокойно и мерно шла по улице, мимо проходили люди, некоторые даже кричали на Ино, что она заняла всю улицу и идёт как черепаха, но ей было всё раво она была глубоко в своих мыслях.
Я слабая куноичи…. Даже Сакура превзошла меня… на последней миссии я не смогла ничего сделать, стояла как столб, в то время как Сакура помогала всем как медик… у неё это отлично получается… Нет… я не могу проиграть Сакуре… на следущей миссии я тоже буду полезной… я попрошу Шизуне, чтобы она обучала меня медецинским техникам…
Решила Ино остановившись, и уверенно направившись к резеденции хокаге, где обычно в это время бывала Шизуне.

9. Желаемый статус:

.:Blonde:.

10. Чего не хватает на форуме:
Пацанов бы побольше…

Отредактировано Ino (2009-01-10 15:21:19)

0

2

Отлично ) ПРИНЯТА ! ТЕМА ЗАКРЫТА !

0


Вы здесь » [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~] » Принятые анкеты » Анка Иночки