[~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~]

Объявление

Приветствуем на супеР ролеВой Игре [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~]
Администраторы: Mika,
Myu Andante,
Миса
Модераторы: Fleur, Мимико
Погода: 1 декабря, 2010 года. Сейчас на улицах идет снег, и температура достигает -7°. Сейчас можно спокойно прогуляться с учителем, но одеваться надо тепло! Полезные ссылки: Список ролей
Правила
Подпись
Шаблон анкеты учителей
Шаблон анкеты учениц

Добавить в Избранное Наш баннер:
Время на ролевой: Понедельник: Утро, рано. Вторник: Утро. Среда: День. Четверг: День. Пятница: Вечер. Суббота: Ночь раняя. Воскресение: Ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~] » Регистрация » Анкета Лайта


Анкета Лайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия:

Ягами Лайт

2. Возраст:

19

3. Внешность:

Высокий парень с русыми волосами и кариеми глазами. Спортивного тело сложения..  Предпочитает Нейитральный стиль одежды (джинсы .маики и тому подобное). На официальные встречи может одется по разному...

4. Характер:

Если людям Лаит хочет показать что он такой же как и все грубый невежливый и тому подобное... То для девушек и друзей он хороший друг. В любую минуту он может бросить все дела и помочь друзьям или девушке.... ненавидит фальш и ложь Любит учится и всегда быть первым После смерти L станет главой полиции однако все равно будет использовать Тетрадку смерти... После Лайт будет искать девушку и только Миса Покорила его сердце однако он ее как девушку не воспринимал точнее сама Миса хотела быть оружием

5. Биография:

Лучший ученик Японии в начале повествования, после талантливый студент университета, затем полицейский и, по совместительству, Кира. Именно он первым нашёл Тетрадь Смерти, начал её использовать, он записывал в неё имена самых отявленых преступников и бандитов и вскоре количество преступлений заметно снизились по всей планете, прозвали его Кира. Он верил в то, что сможет изменить мир к лучшему, и был готов на всё ради того, чтобы стать богом нового мира. Не имел никаких привязанностей, был холоден и расчётлив. Был убит синигами Рюуком. днако после он станет богом смерти и сбросит тетрадь смерти человеку....
Имя вашего хранителя:
Рюук

6. Раса:

Человек

7. Будете рекламировать:

...

8. Пробный пост:

Лаит проснулся рано утром Сегодня у меня нулевая пара... Черт... Лаит встал оделся и пошел в ванну... Умылся почистил зубы пошел на кухню... приготовил себе макаронны натер сыр и начал спокойно есть свой ранний завтрак.... Мама еще не просснулась... Ну хорошо что она оставила мне денег... Лаит думал и поглащал макароны... После он встал и поставил тарелку в мойку... Надеюсь мама ее помоет... Лаит оделся взял деньги и открыл дверь... Я пошел Сказал Лаит не понятно кому... и ушел в колледж

9. Желаемый статус:

Death Note User

10. Чего не хватает на форуме:

Посмотрим...

0

2

Принят

0

3

Light, ух ты ) Ты меня деже тут нашел )

0


Вы здесь » [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~] » Регистрация » Анкета Лайта