[~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~]

Объявление

Приветствуем на супеР ролеВой Игре [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~]
Администраторы: Mika,
Myu Andante,
Миса
Модераторы: Fleur, Мимико
Погода: 1 декабря, 2010 года. Сейчас на улицах идет снег, и температура достигает -7°. Сейчас можно спокойно прогуляться с учителем, но одеваться надо тепло! Полезные ссылки: Список ролей
Правила
Подпись
Шаблон анкеты учителей
Шаблон анкеты учениц

Добавить в Избранное Наш баннер:
Время на ролевой: Понедельник: Утро, рано. Вторник: Утро. Среда: День. Четверг: День. Пятница: Вечер. Суббота: Ночь раняя. Воскресение: Ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~] » Регистрация » Анкета Юко


Анкета Юко

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя, фамилия:

Юко Митцуми (Yuko Mitcumi)

2. Возраст:

20 лет

3. Внешность:
http://s42.radikal.ru/i096/0901/d0/794bd2a0629f.jpg
Невысокого роста, симпотичная шатенка, в одежде предпочитающая классический вариант.Глаза карие, макияж практически отсутствует(считая , что естественная красота куда лучше),манекюр-нежно-розового цвета. Обычно одевает свой любимы костюмчик. Обожает ленточки на голове, самая любимая желтого цвета. любимые цвета в одежде черный, белый, желтый, синий.

4. Характер:

Юко по натуре очень спокойная и аккуратная, предпочитает скрывать потенциал, да бы не привести окружающих в шок. Обожает процедуры по уходу за кожей(так как боиться испортить нежность и свежесть кожи). Очень пунктуальна и готова прибить любого за опаздание. (в такие момнты лучше не попадаться). Романтична как любая другая девушка,но любит как ни странно поесть. Панически боится людные места, теряется и может потерять сознание. Не любит когда тревожат беспричины.Обожает детей и животных, стремится к миру во всем мире.)))))

5. Биография:

Юко родилась в маленькой деревушке 1988 году 28 января в тот день когда она появилась на свет, шел   
сильный снег. Многие уверяли что девочка будет весьма не спокойной и не такой как все. Юко росла как
мальчишка пока не произошло то что утихомирило ее нрав. После этого странного пришествия родители Юко заметили как сильно она изменилась. Стремление помогать всем, и вот самое странное решение стать учителем.
В тихой деревушке где она жила не было школы, Юко первое время принимала детей на дом. У них был прекрасно,уютный дом, с садом полон роз. Весной аромат цветов заполнял весь сад и казалось, что воздух полон счастья. Но ей пришлось уехать из города,просто беспричинно, это было тяжелое решение. Она просто сказала что ей надо ехать, что там её ждет счастье.Сейчас она живет  в Токие, у нее своя квартира
и ее устраивает работа учителя. У нее есть питомец,  ее маленький котик Оська.
(весит это маленькое существо 10 кг.). Но одно ее мучает всегда это одиночество которое
уже не возможно терпеть. Стремление найти вторую половину тщетны. Но она оптимистична настроена , что в ближаешем будушем найдет его, ну или ее.))

6. Раса:

человек(женского пола)

7. Будете рекламировать:

не думаю.

8. Пробный пост:

Его прикоснавения казались просто сведут ее с ума, в глазах потемнело, колени подкосились, дыхание участилось. Его нежные губы обжигали мои . Казалось что нет настоящего и будущего есть только он и она. Биение сердца оглушало все звуки, было страшно остановиться, казалось остановись ты хоть на минутку и все исчезнет.......Знок в дверь отвлек от мысле.Пройдя по узкому коридорчику свое квартиры, она медленно открыла дверь,но за ней никого не было. Вернувшись на свой любимы диванчик, поглаживая Оську. Ее мысли унесли в воспоминания:  "Да это казалось нереальным, мой первый поцелу и такое волнение, я навсегда сохраню их "........
   

9. Желаемый статус:

     """ПуСьКи"""

10. Чего не хватает на форуме:

все оке!!!!
             
Правила прочла вот код: "gh2jols7"

Отредактировано Yuko Mitcumi (2009-01-11 17:22:23)

0

2

у меня картинка не вставлялась
чет у меня не получается, может напишите потом как?
:flag:

0

3

Зайди в http://www.radikal.ru/ Тебе дадут адрес !

0

4

~МиСа-МиСа~,
а дальше

0

5

~МиСа-МиСа~,
Пасибки
http://pic.ipicture.ru/uploads/081020/BTzEONSmo6.gif   http://pic.ipicture.ru/uploads/081020/7YdlwXSeZt.gif   http://pic.ipicture.ru/uploads/081020/6zhGGy6fEK.gif

0

6

Прости , я знаю , что ты впервые на ролевой , но запомни правила ! Они есть в ЛЮБОЙ ролевой !
1) Анкетку заполнять по коду котой указан в "шаблон анкеты" ! Это значит надо выделить код и копировать его сюда )
2) В "шаблоне акнеты" Написанно , сколько строчек МИНИМУм ! Дополни !
3) Статус - это то что будет под твоим именем ! Как у меня .: Ми СупеР ГипеР ЗайкО :. ! Там ыт можешь писать , что угодно )
4) Пост пишется так :
Действия : обычным шрифтом
Мысли - наклонным
Речь : Жирным !
Для этого в форме ответа есть спец кнопочки (В - жирный ! I- Наклонный )

0

7

~МиСа-МиСа~,
Пасибки, а то я толком не наю как заполнять. Большое пасибоооооо,)))))))

0

8

В биографии опиши ее положение в семье ! Как она ила ! Что произоло ! Как сюда попала !
Для шаблона посмотри мою анку !

0

9

чуть позже исправлю, гомен

0

10

Принята

0

11

Mika,
Пасибки,)))

0

12

Терь клеФа ) ПРИНЯТА !

0

13

Тема закрыта )

0


Вы здесь » [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~] » Регистрация » Анкета Юко