[~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~]

Объявление

Приветствуем на супеР ролеВой Игре [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~]
Администраторы: Mika,
Myu Andante,
Миса
Модераторы: Fleur, Мимико
Погода: 1 декабря, 2010 года. Сейчас на улицах идет снег, и температура достигает -7°. Сейчас можно спокойно прогуляться с учителем, но одеваться надо тепло! Полезные ссылки: Список ролей
Правила
Подпись
Шаблон анкеты учителей
Шаблон анкеты учениц

Добавить в Избранное Наш баннер:
Время на ролевой: Понедельник: Утро, рано. Вторник: Утро. Среда: День. Четверг: День. Пятница: Вечер. Суббота: Ночь раняя. Воскресение: Ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~] » Регистрация » Анкета забытого Учихи


Анкета забытого Учихи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя, фамилия:

Керано Учиха

2. Возраст:

19 лет

3. Внешность:
Длинные светлые волосы,бледная  кожа. Обычное, довольно приятное лицо,обычный нос, тонкие губы, глаза  карьего цвета, могут краснеть, в зависимости от желаний,редко краснеющий. Высокий,стройный парень,длинные ноги(и не только). Красиво улыбающийся и никогда не унывающий парень с шрамом на спине,оставленный Учихой Итачи.Темно синие джинсы,легкая рубашка и кроссовки-вот основная моя одежда

4. Характер:

Хладнокровен и расчетлив, хотя ничто человеческое ему не чуждо. Готов на многое ради дорогих ему людей, но для достижения своей цели не остановится ни перед чем... Все его действия спланированы, он ничего не делает просто так!После потери памяти был злым и опасным преступником,но один из легендарных санинов вернул память,после стал добрей и любознательней.Стал немного застенчив при девушках и весьма общительным.

5. Биография:

Родился в Токио .С детства мечтал стать идеальным агентом  и всегда соперничал с Итачи,хоть он и был братом.После того,как Итачи убил весь клан,потерял память и старался все вспомнить.Был найден полумертвым Нагато Пейном.Был его воспитанником,считал его спасителем и бесприкословно подчинялся.Продолжал тренировки и развивал шаринган.Когда меня нашли,у меня был шаринган 3-его уровня,после чего был развит в мангекье шаринган,в следствие того,что не помня прошлого убил свою девушку во время одной из данной мне миссий Акатсуки.Меня скрывали от Итачи,так как знали,что я могу все вспомнить,а он захочет меня убить.Во время одной из миссий был пойман  и отведен на допрос.Там присутствовал Хатаке Какаши-человек,который освежил мне память.Как только память вернулась,сообщил все местонахождения Акатсуки и покаялся в грехах.Меня освободили .Хатаке Какаши обучал меня пользованию и копированию шаринганом.С тех пор я жажду мести.Моя цель-смерть Учихи Итачи и возраждение клана.Сейчас отправлен в школу для получения знаний и нахождения истинного пути.Нл так же хотелось бы найти любовь.

6. Раса:

Получеловек-полудемон

7. Будете рекламимировать:
возможно

8. Пробный пост:

Мы тренировались с Какаши .Он обучал меня приминению чидори.К концу дня у меня получилось сделать чидори 5 раз.
Не плохо,Керано,не плохо.Ты почти побил мой рекорд.
Спасибо,Какаши-семпай.Теперь я смогу отомстить Итачи.Я убь..
Я научил тебя этой технике не для мести,а для того,что бы ты использовал его во благо.
Но разве если я убью Итачи,люди не будут счастливы.
Месть......это плохо.Если ты убьешь его,внутри тебя останется лишь пустота и ты ненайдешь себе покоя и будешь убивать каждого встречного.
Вы так думаете?Но кого мне защищать?
Да,любовь и дружба спасут тебя от одиночества.Разве у тебя нет друзей?
Нет....я одиночка.
Поверь,дружба-это самое лучшее в этом мире.

Сделал чидори,смотря на него шаринганом.Улыбнулся.
Спасибо вам,Какаши-семпай!Вы мой первый друг.
Поверь-все у тебя впереди.....кстати,тебя отправляют в школу.
Зачем?
Чтобы ты получил знание и опыт.Поверь,это будет лучшим для тебя на это время.Там ты найдешь друзей и быть может любовь

И он был прав.

9. Желаемый статус:
}Мститель клана Учиха{

10. Чего не хватает на форуме:

вроде все нормально

"gh2jols7"

Отредактировано Учиха (2009-01-15 16:33:54)

0

2

У нас не Наруто, а город Токио и ролевая по Аниме. Напиши как ты попал в школу и.т.д...

0

3

Учиха написал(а):

скрытой деревни скрытого Листа в клане Учиха 3 покаления.С детства мечтал стать идеальным ниндзя и всегда соперничал с Итачи,хоть он и был братом.После того,как Итачи убил весь клан,потерял память и старался все вспомнить.Был найден полумертвым Нагато Пейном.Был его

А это что? И все остальное?

0

4

а так? http://pic.ipicture.ru/uploads/081020/6zhGGy6fEK.gif

Отредактировано Учиха (2009-01-13 15:33:00)

0

5

Принят

0

6

Эхх...БИО подправь !!Никаких учих !!!Просто замения имена и фамилии на придуманые !!Просто один Учиха или два у нас уже есть ...

0

7

Да хоть про саннинов и прочую муть убери и норм,а фамилий похожих в Японии море!Вон у меня тоже перс стыренный,но анкета кардинально переделанна.Так что правь))

0

8

http://pic.ipicture.ru/uploads/081020/OsW2RHbuXI.gif  да все я исправил...как на допросе

0

9

Парень,а откуда у среднестатистического Японского учителя чидори и шаринган??? http://pic.ipicture.ru/uploads/081020/OsW2RHbuXI.gif

0

10

учителя??я ученик!!!!!По наследству

0


Вы здесь » [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~] » Регистрация » Анкета забытого Учихи