[~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~]

Объявление

Приветствуем на супеР ролеВой Игре [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~]
Администраторы: Mika,
Myu Andante,
Миса
Модераторы: Fleur, Мимико
Погода: 1 декабря, 2010 года. Сейчас на улицах идет снег, и температура достигает -7°. Сейчас можно спокойно прогуляться с учителем, но одеваться надо тепло! Полезные ссылки: Список ролей
Правила
Подпись
Шаблон анкеты учителей
Шаблон анкеты учениц

Добавить в Избранное Наш баннер:
Время на ролевой: Понедельник: Утро, рано. Вторник: Утро. Среда: День. Четверг: День. Пятница: Вечер. Суббота: Ночь раняя. Воскресение: Ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~] » Регистрация » Анкета Урахары Кёске


Анкета Урахары Кёске

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия:

Urahara Kisuke/Урахара Кёске

2. Возраст:

19 лет

3. Внешность:

Высокий парень со светлыми растрепанными волосами,атлетичным и сексуальным телом.Маленькая челка как бы разделяет его лицо на две половинки. Под чёрным дорогим пиджаком скрывается зеленая рубашка и белый галстук.Так же носит кожаные ботинки и оооочень дорогие часы от Breitling. Ходит с тростью,хотя это и не совсем трость...

4. Характер:

Скрытный, но довольно веселый и оптимистичный человек. Добр к окружающим, даже если его окружающий-это враг, он всегда подойдет к этому с улыбкой, а то и найдет пару острых шуток для случая.Всегда стягивает свою панамку на глаза, что возможно свидетельствует о его скрытностной натуре.. Он вообще непринужденный и весёлый товарищ, хотя может быть смертельно опасен, когда ситуация этого требует. Кисуке Урахара всегда, так или иначе, причастен к происходящим событиям, но никогда сам в них не участвует, предпочитая контролировать всё со стороны. Кисуке однажды описал себя как “простой честный, красивый, немного извращенный учитель”.

5. Биография:

Кёске всю жизнь, сколько себя помнил, обучался любому делу с невероятной скоростью, из-за этого этого ещё в начальной школе его прозвали гением. Однако, особой радости мальчику это не доставляло, эти вечные обидные слова "Ботаник" или "Зубрила" всегда звучали в его жизни, друзья появлялись только тогда, когда им нужна была помощь от одарённого ученика, а так всё своё детство он провёл в одиночестве,хотя в открытую к нему и не лезли так как он хорошо владел боевыми искуствами.Но вот, когда ему исполнилось 17, Кёске поступил в очень известный колледж, с блеском окончив его, он стал профессиональным учителем, и так как он ходил на курсы психологии и рисования, и благодаря своему таланту обучения он в совершестве овладел этими направлениями. Однако, даже имея красный диплом данного учебного заведения, ему было сложно найти работу, так как у него не было опыта. Вскоре его семья переехала в другой город, и Кёске пришлось начинать поиски работы сначала и всё было безуспешно, пока он не наткнулся на объявление этой школы. Позвонив, он достаточно подробно разузнал что к чему, и эта работа его устраивала. Во-первых, его брали на эту работу, а во-вторых, это была хорошая возможность заработать нужный ему стаж. Так вот совсем незаурядно Кёске стал преподавать в этой школе.

6. Раса:

Шинигами

7. Будете рекламировать:

Да

8. Пробный пост:

*Урахара степенно шел по коридорам на урок.Он знал что у него еще есть время в запасе,поэтому не торопился,но все же посмотрел на свои наручные часы.*
Еще 7 минут до начала...Можно не спешить.Интересно какой у меня класс?Надеюсь там будет много хорошеньких девочек ^__^
*Глаза Кёске заблестели от представляемых им картин*
Надо будет сразу предупредить их об обязательных индивидуальных занятиях...
*Насвистывая простенькую мелодию Кёске открыл дверь класса.Ему на голову начала падать губка с мелом.Быстро вытащив из трости меч он разрезал губку на пополам*
*Из класса раздались аплодисменты*
*Кёске улыбнулся*
-Только об этом ни-ко-му.Я ваш новый учитель Истории-Урахара Кёске!Рад с вами познакомится!
*Класс встал*
-Йороисику онегаи симас!(Надеемся на ваше хорошее к нам отношение! Яп.)
-Садитесь!Начнем урок.
9. Желаемый статус:

-=Демон Хентая и Яоя=-

10. Чего не хватает на форуме:

Я тут недолго,но видимо людей и скорости переписки ^__^""

Соответственно хочу быть учителем ^___^

Отредактировано Sleeping Forest (2009-01-17 17:27:07)

0

2

ну вообще мне нравится, но! действия не нужно писать  в звездочках (понимаю, у самой привычка такая)..

от меня принят..но я кто? я есть скромный модератор)))

0

3

Пасиб ^__^ А Админы тут вообще частые гости? ^__^""

0

4

да)))) просто ща нет..мож учатся, хтло знает, я сма только с учебы приползла.

0

5

да кстати, если нужно что-нибудь сделать с аватаркой - пиши, я тут как бы главный дизайнер)))))))))))))))))))))))))

0

6

Я профессиональный фотограф,так что с фотошопом знаком)))Но за предложение спасибо ^__^

0

7

я тоже фотограф)))) правда не профессиональный, но у мены собсно все впереди.. вот ещё аппаратуру купить и будет мне счастье, а то умираю без фотика @_@

0

8

Принят

0


Вы здесь » [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~] » Регистрация » Анкета Урахары Кёске